Сергей
13.05.2026
16:11
Заказал фотомагниты с фотографиями детей. Качество отличное. Дети счастливы. Буду заказывать еще.
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв.
Мария Мунтян
30.04.2026
13:17
Заказываю постер для конференции и уже не первый раз. Качество готовой продукции, как и раньше, очень хорошее. На выдаче всё прекрасно упаковано. Заказ присылают в срок. Удобно, что менеджеры всегда на связи и с ними можно обсудить
все детали заказа.
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв!
Оксана Калныня
17.04.2026
09:42
Заказываю фотопечать уже второй раз. Получились прекрасные значки, брелки и кружка - полный восторг !!!!!!
Очень рада, что меня внимательно выслушали, быстро сориентировали, а затем точно выполнили все работы ! Огромное спасибо !!! Буду обращаться ещё и обязательно порекомендую всем интересующимся хорошим людям прекрасный сервис !!!
Ответ сотрудника
Спасибо! Мы стараемся.
Магамед Каримов
03.04.2026
16:31
Заказывал впервые, все четко красиво. Ещё и в моменте напечатали фотку, которую забыл отправить. В общем 10/10
нет ответа
Павел Грохотов
20.03.2026
18:07
Заказ выполнен качественно и в срок. Ответы на обращения в личку приходили своевременно.
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв! Надеемся сделать ваши заказы еще)
Тамара Артюх
19.03.2026
10:42
Все прошло отлично, от оформления заказа до его получения. Огромное спасибо сотруднику. который помог оформить заказ. Работа выполнена в срок и качественно! Успехов Вам!
Ответ сотрудника
Спасибо! Мы стараемся))
Дарья
02.07.2025
17:40
Заказывала впервые, спасибо большое за ваше терпение и все консультации. Очень быстрая и четкая работа. Теперь знаю место, где можно положиться на людей и получить отличное качество работы.
нет ответа
Маргарита Маргарита
13.11.2024
08:27
Заказала двухсторонюю печать на подушке из пайеток. Получилось отлично!
Ответ сотрудника
Спасибо! Мы стараемся)
Варвара
03.11.2024
08:28
Спасибо большое за идеально выполненные работы ( я уже 4-й раз обращаюсь именно в fotogo), цены на 30% ниже, чем в той же копирке и др. Проверено так сказать)В основном общалась со Станиславом, так что ему отдельная благодарность! всё быстро, четко! Счастье иметь уже проверенную типографию!
Ответ сотрудника
Спасибо за ваш отзыв!
Нет Нет
30.08.2024
10:47
Здравствуйте. А заказ он-лайн печати работает? Не загружаются файлы на печать, кроме одного, но и с одним не работает кнопка "Оформить заказ".
Ответ сотрудника
Здравствуйте. Только что проверили - все работает в обычном режиме. По одной загружается продукция продукция требующая макетирования. Если у вас возникли вопросы - задать вы их можете в мессенджерах по нашему номеру +7 (926) 304-01-38
Ярош Алексеевна
18.08.2024
11:29
Все хорошо, напечатали быстро и качественно
нет ответа
Ярош Алексеевна
18.08.2024
08:18
Все хорошо, напечатали быстро и качественно
нет ответа
Виктор Вахитов
29.07.2024
11:55
На пару дней задержали доставку заказа, конечно из-за праздников. В целом качество работы всегда устраивало. Заказываю не первый раз различную полиграфию и сувенирку. Мне нравится что не нужно нанимать дополнительных людей для создания дизайна, если не могу выбрать подходящий шаблон или возникла сложная идея просто заказываю дизайн и достаточно быстро получаю макет на утверждение.
нет ответа
Виктор Михалев
25.07.2024
11:53
Большое спасибо! очень быстро и качественно!Особенно понравилась удобность сайта! Я первый раз заказывал визитки. Но огромное количество шаблонов, подробные объяснения, каким должен быть макет, каким не должен очень помогли! Не удержался заказал еще и календарики. очень довольна! Обязательно буду заказывать еще!
нет ответа
Маргарита
28.05.2024
17:44
Я заказываю уже 4-ю сувенирную подушку с 2х сторонними пайетками (дарю тренерам ребёнка). Качество исполнения отличное, скорость изготовления максимум 2-3 дня. Для подарка супер идея, все кто видел в восторге, очень необычно))
Ответ сотрудника
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся)